Лучшая студия лазерной эпиляции в Харькове!
Мастер Алина очень чутко подбирает настройки аппарата- всё проходит безболезненно! А главное- уже после 1й процедуры волосы начали сыпаться)
О Ольга Генова рік тому Безумно рада, что когда-то нашла и обратилась к девочкам в студию. Лучший сервис, отличный лазер. Безболезненно, что немаловажно)
Почти закончила курс, захотелось еще. Пошла за новой зоной.
Ни разу ни о чем не пожалела.
Отдельная любовь к Лиде) Весело и всегда с юмором🫶
Ю Юлия Постоенко рік тому Супер-девочки и Алина, и Лидия! Была у обеих и очень довольна результатом! Спустя год волос почти не осталось. Девочки очень внимательные и приятные, ни какого стиснения и неловкости не было никогда. Очень рада, что попала именно в эту студию
А Алена Банза рік тому Почти год я ваш клиент ❤️Очень рада знакомству с студией,приходишь как на релакс если что не складывается по времени, можно выпить вкусный кофе
Отличные мастера. Всегда жду каждую процедуру, отдельная благодарность Лидии.
Д Даша Полецкая рік тому Хочу поделиться опытом о посещении мастера. Если кратко: быстро, не больно, комфортно, не дорого. Если подробней, нахожусь примерно на полпути для избавления от нежелательной растительности и уже почти забыла что такое бритва, забыла бы совсем, но мастер посоветовала хотя бы раз в неделю пользоваться, что бы лазер лучше улавливал волоски. А так .. как говориться: не попробуешь, не узнаешь насколько это классно. Особенно летом. Очень рекомендую. И мастер и вся процедура вызывает только приятные эмоции.
A Anika Kalashnikova 3 роки тому Отличная студия, все очень уютно, чисто. Девочки Алина и Лида очень милые и любезные, я была у обоих, Алина очень спокойная, сосредоточенная, всегда с улыбкой встречает. Лида улыбчивая, компанейская, в общем в студии можно чувствовать себя как дома.
А Анна Панчук рік тому Хочу выразить огромную благодарность специалисту лазерной эпиляции Юле! Она мастер своего дела! Делает все быстро и качественно и, главное, без боли и дискомфорта! Удобное расположение салона, рядом метро «Дворец спорта»! В самом помещении уютно, чисто, комфортно! В жаркое время прохладно, в холодное - тепло. Я прошла 4 процедуры л/э, недостатков не нашла! Продолжаем работать… идти к мечте, отказаться от бритвы, эпилятора…
T Tetiana Bryhida 3 роки тому Делала лазерку в других салонах, но решила найти что-то поближе к дому и попробовала этот хваленый лазер. Вообще не больно, я поверить не могла! Раньше даже обезбол использовала, но от Феникса нет боли даже при сеансе бикини. Цены доступные, мастер Юля приятная внимательная девушка. Однозначно рекомендую салон JJBeauty.
М Мария Честнова 3 роки тому В моем гардеробе всегда были "летние" брюки. Потому что я делала либо шугаринг, либо пользовалась электроэпилятором. И для того, и для другого волосы нужно отращивать. А эффекта процедур хватало на неделю-полторы. Получается, что большую часть лета я ходила в брюках. И при +45, какими бы тоненькими и натуральными они не были, это была пытка.
И вот мое первое лето без брюк! Платья, шорты. КАААЙФ! Во-первых, больше не нужно отращивать волосы перед процедурой, во-вторых, их просто становится реально все меньше и меньше, а те, что еще "выживают", растут медленно.
И еще одно веское для меня достоинство - больше никаких вросших волос!
Очень рада, что нашла Юлю. До этого пробовала элос-эпиляцию - результат был практически 0. А вот в кабинете у Юли реально происходят чудеса.
Рекомендую однозначно!
В Вікторія Лакей 3 роки тому Сходила пока на 2процедуры, но уже довольна результатом, неделю могу обойтись без бритья 😍 думаю дальше будет лучше ❤️ мастер очень внимательный, приятный собеседник и вообще очаровательна девушка 🤗
5 🌟 без сомнений ❤️
N Natalia Rudenko 3 роки тому Лучшая студия лазерной эпиляции в Харькове!
Мастер Алина очень чутко подбирает настройки аппарата- всё проходит безболезненно! А главное- уже после 1й процедуры волосы начали сыпаться)
О Ольга Генова рік тому Безумно рада, что когда-то нашла и обратилась к девочкам в студию. Лучший сервис, отличный лазер. Безболезненно, что немаловажно)
Почти закончила курс, захотелось еще. Пошла за новой зоной.
Ни разу ни о чем не пожалела.
Отдельная любовь к Лиде) Весело и всегда с юмором🫶
Ю Юлия Постоенко рік тому Супер-девочки и Алина, и Лидия! Была у обеих и очень довольна результатом! Спустя год волос почти не осталось. Девочки очень внимательные и приятные, ни какого стиснения и неловкости не было никогда. Очень рада, что попала именно в эту студию
А Алена Банза рік тому Почти год я ваш клиент ❤️Очень рада знакомству с студией,приходишь как на релакс если что не складывается по времени, можно выпить вкусный кофе
Отличные мастера. Всегда жду каждую процедуру, отдельная благодарность Лидии.
Д Даша Полецкая рік тому Хочу поделиться опытом о посещении мастера. Если кратко: быстро, не больно, комфортно, не дорого. Если подробней, нахожусь примерно на полпути для избавления от нежелательной растительности и уже почти забыла что такое бритва, забыла бы совсем, но мастер посоветовала хотя бы раз в неделю пользоваться, что бы лазер лучше улавливал волоски. А так .. как говориться: не попробуешь, не узнаешь насколько это классно. Особенно летом. Очень рекомендую. И мастер и вся процедура вызывает только приятные эмоции.
A Anika Kalashnikova 3 роки тому Отличная студия, все очень уютно, чисто. Девочки Алина и Лида очень милые и любезные, я была у обоих, Алина очень спокойная, сосредоточенная, всегда с улыбкой встречает. Лида улыбчивая, компанейская, в общем в студии можно чувствовать себя как дома.
А Анна Панчук рік тому Хочу выразить огромную благодарность специалисту лазерной эпиляции Юле! Она мастер своего дела! Делает все быстро и качественно и, главное, без боли и дискомфорта! Удобное расположение салона, рядом метро «Дворец спорта»! В самом помещении уютно, чисто, комфортно! В жаркое время прохладно, в холодное - тепло. Я прошла 4 процедуры л/э, недостатков не нашла! Продолжаем работать… идти к мечте, отказаться от бритвы, эпилятора…
T Tetiana Bryhida 3 роки тому Делала лазерку в других салонах, но решила найти что-то поближе к дому и попробовала этот хваленый лазер. Вообще не больно, я поверить не могла! Раньше даже обезбол использовала, но от Феникса нет боли даже при сеансе бикини. Цены доступные, мастер Юля приятная внимательная девушка. Однозначно рекомендую салон JJBeauty.
М Мария Честнова 3 роки тому В моем гардеробе всегда были "летние" брюки. Потому что я делала либо шугаринг, либо пользовалась электроэпилятором. И для того, и для другого волосы нужно отращивать. А эффекта процедур хватало на неделю-полторы. Получается, что большую часть лета я ходила в брюках. И при +45, какими бы тоненькими и натуральными они не были, это была пытка.
И вот мое первое лето без брюк! Платья, шорты. КАААЙФ! Во-первых, больше не нужно отращивать волосы перед процедурой, во-вторых, их просто становится реально все меньше и меньше, а те, что еще "выживают", растут медленно.
И еще одно веское для меня достоинство - больше никаких вросших волос!
Очень рада, что нашла Юлю. До этого пробовала элос-эпиляцию - результат был практически 0. А вот в кабинете у Юли реально происходят чудеса.
Рекомендую однозначно!
В Вікторія Лакей 3 роки тому Сходила пока на 2процедуры, но уже довольна результатом, неделю могу обойтись без бритья 😍 думаю дальше будет лучше ❤️ мастер очень внимательный, приятный собеседник и вообще очаровательна девушка 🤗
5 🌟 без сомнений ❤️
N Natalia Rudenko 3 роки тому